Sie befinden sich hier: Verein | Ansprechpartner

Ansprechpartner

Saso Pavlovic

Foto Saso Pavlovic

sportlicher Leiter senioren

E-Mail: saso.pavlovic@svdjk-fussball.de

Tel.: 0151-52600260

Franz Oberloher

Jugendleiter


E-Mail: franz.oberloher@svdjk-fussball.de

Tel.: 0177-5350806

Hans Jablonski jun.

Foto Hans Jablonski jun.

Technischer Leiter Jugend (Kleinfeld)

E-Mail: hans.jablonski@svdjk-fussball.de

Tel.: 0179-9166090

Susanne Huber

Foto Susanne Berngehrer

Geschäftsführerin

Petra Salic

Foto Salic Petra

Schatzmeister

E-Mail: petra.salic@svdjk-fussball.de

 

Nenad Grizelj

Foto Nenad Grizelj

Trainer Bezirksliga

E-mail: nenad.grizelj@svdjk-fussball.de

Tel.: 0172/8521235

Daniele Marsano

Trainer A-Klasse

Email: daniele.marsano@svdjk-fußball.de Telefon: 0176/32669340

Michael Paccagnel

Foto Michael Paccagnel

Pressewart


E-Mail: michael.paccagnel@svdjk-fussball.de

 

Florian Ludwig

Foto Florian Ludwig

Pressewart

E-Mail: presse@svdjk-fussball.de

Florian Hotter

Medienbeauftragter

E-Mail: florian.hotter@svdjk-fussball.de