Sie befinden sich hier: Verein | Ansprechpartner

Ansprechpartner

Hans Jablonski

Foto Hans Jablonski

1. Abteilungsleiter

E-Mail: jablonski.hans@svdjk-fussball.de

Tel.: 0151-18039460

Saso Pavlovic

Foto Saso Pavlovic

stellv. Abteilungsleiter

E-Mail: saso.pavlovic@svdjk-fussball.de

Tel.: 0151-52600260

Marcus Keil

foto keil

Jugendleiter

Bereich Großfeld

E-Mail: marcus.keil@svdjk-fussball.de

Tel.: 0170-4325398

Franz Oberloher

Jugendleiter

Bereich Kleinfeld

E-Mail: franz.oberloher@svdjk-fussball.de

Tel.: 0177-5350806

Hans Jablonski jun.

Foto Hans Jablonski jun.

Technischer Leiter Jugend (Kleinfeld)

E-Mail: hans.jablonski@svdjk-fussball.de

Tel.: 0179-9166090

Gazmend Kryeziu

Foto Gazmend Kryeziu

Technischer Leiter Jugend

E-Mail: gazmend.kryeziu@svdjk-fussball.de

Tel.: 0151-18040536

Susanne Berngehrer

Foto Susanne Berngehrer

Geschäftsführerin
und Homepage

E-Mail: info@svdjk-fussball.de

Patrick Eder

Foto Patrick Eder

Schatzmeister

E-Mail: patrick.eder@svdjk-fussball.de

 

Jochen Reil

Foto Jochen Reil

Trainer Bezirksliga

Email: jochen.reil@svdjk-fussball.de

Tel.: 0170-4119115

Martin Grigat

Foto Martin Grigat

Trainer Kreisklasse

Email: martin.grigat@svdjk-fussball.de

Tel.: 0170-5344339

Kilian Harrer

Foto Kilian Harrer

Pressewart


E-Mail: presse@svdjk-fussball.de

Florian Ludwig

Foto Florian Ludwig

Pressewart

E-Mail: presse@svdjk-fussball.de