Sie befinden sich hier: Verein | Ansprechpartner

Ansprechpartner

Straub Robert

1. Abteilungsleiter

E-Mail: robert.straub@svdjk-fussball.de

Tel.: 0179-6816074

Martin Döbl

stellvert. Abteilungsleiter, Bereich junioren

E-Mail: martin.doebl@svdjk-fussball.de

Tel.: 0171-6124079

Robert Eppler

stellvertr. Abteilungsleiter, Bereich senioren

E-Mail: robert.eppler@svdjk-fussball.de

Tel.: 0179-4760578

Franz Oberloher

Jugendleiter


E-Mail: franz.oberloher@svdjk-fussball.de

Tel.: 0177-5350806

Daniele Marsano

sportlicher Leiter senioren

Email: daniele.marsano@svdjk-fußball.de

Telefon: 0176/32669340

Hans Jablonski jun.

Foto Hans Jablonski jun.

Technischer Leiter Jugend (Kleinfeld)

E-Mail: hans.jablonski@svdjk-fussball.de

Tel.: 0179-9166090

Susanne Huber

Foto Susanne Berngehrer

Geschäftsführerin

Petra Salic

Foto Salic Petra

Schatzmeister

E-Mail: petra.salic@svdjk-fussball.de

 

Nenad Grizelj

Foto Nenad Grizelj

Trainer Bezirksliga

E-mail: nenad.grizelj@svdjk-fussball.de

Tel.: 0172/8521235

Ünsal Turgut

Trainer A-Klasse

E-Mail: uensal.turgut@svdjk-fussball.de

Tel.: 0151-16344000

Michael Paccagnel

Foto Michael Paccagnel

Pressewart


E-Mail: michael.paccagnel@svdjk-fussball.de

 

Florian Ludwig

Foto Florian Ludwig

Pressewart

E-Mail: presse@svdjk-fussball.de

Florian Hotter

Medienbeauftragter

E-Mail: florian.hotter@svdjk-fussball.de